Навальный опубликовал первое фото в Instagram после госпитализации

Алексей Навальный, которого врачи 20 августа ввели в медикаментозную кому, опубликовал первый пост в Instagram после госпитализации. Врачи привели оппозиционера в чувства 7 сентября.

Изображение взято с: Instagram@navalny

«Привет! Очень по всем скучаю. Я пока не вспомнил все свои прежние навыки, но вчера уже целый день самостоятельно дышал. Вообще сам, без помощи аппаратов. Даже самый простой вентиль в горле не использовал, что мне очень понравилось. Дыхание – удивительный и недооцененный многими людьми процесс. Рекомендую!» - написал Навальный под фото из больничной палаты.

Власти Германии считают, что российского оппозиционера намеренно отравили ядом, входящим в группу «Новичок». В РФ обвинения отрицают и напоминают, что все токсичные вещества данного типа давно уничтожены. Москва не видит основания для возбуждения уголовного дела.

Ранее журналистка Юлия Витязева объяснила желание Навального быстрее поправиться и вернуться в Россию.
Автор: Диана Блинова
15-09-2020, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости