Принц Гарри получил трогательное поздравление с днем рождения от королевской семьи

Принц Гарри получил трогательное поздравление с 36-м днем рождения от членов королевской семьи. Соответствующие посты в своих Instagram-аккаунтах разместили Меган Маркл, Кейт Миддлтон, Елизавета II, принц Уильям.

Изображение взято с: Instagram@princeharryofengland

Герцоги Кембриджские показали снимок, на котором они счастливые и улыбающиеся запечатлены во время соревнований по бегу. В комментарии к посту супруги пожелали принцу Гарри счастливого дня рождения. Фолловеры назвали фото прекрасным воспоминанием о тех временах, когда вся королевская семья была вместе.

Елизавета II поделилась кадром, на котором внук смотрит ей в глаза во время приема, проходившего в Букингемском дворце три года назад. Меган Маркл показала поклонникам целый коллаж из снимком супруга. В комментарии к посту актриса поздравила его с 36-летием и сопроводила текст многочисленными смайликами-сердечками.

Ранее принц Филипп заявил, что считает сбежавшего в США родственника дезертиром.
Автор: Диана Блинова
15-09-2020, 14:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости