Эксперты рассказали о лучших креплениях для смартфона в автомобиле

Эксперты рассказали о лучших способах закрепить смартфон на торпеде в автомобиле. Применение гаджетов для установки устройства в салоне с недавнего времени стало необходимостью, так как использовать его по прямому назначению при езде теперь запрещено.

Одним из самых распространенных способов закрепить смартфон в салоне является холдер на присоске. Его устанавливают на окно или гладкую часть торпеды. По словам специалистов, такой способ зарекомендовал себя благодаря надежности, но при постоянном снятии присоски со стекла на нем могут остаться следы, которые потом будет сложно вывести.

Кронштейн на клее является хорошей альтернативой присоске, но перед его установкой нужно определиться с наличием острой необходимости нахождения смартфона в определенном месте. Следы от клейкого вещества на стекле или торпеде будет очень сложно вывести без специальных средств.

Оптимальным вариантом является магнитная консоль. Она продается в комплекте со специальной металлической пластиной, которая устанавливается на сам смартфон. Магнит же можно закрепить на воздуховод.

Некоторые производители аксессуаров для автомобилей выпускают крепежи для смартфона, которые устанавливаются непосредственно в старые магнитолы. На них имеются разъемы для дисков, давно вышедших из обихода. В такие щели вставляются специальные распорки, которые держат портативное устройство.

Самым бюджетным вариантом является использование канцелярских резинок. Они продеваются между дефлекторами кондиционера, после чего в получившуюся петлю крепится смартфон.
Автор: Анатолий Чайный
11-09-2020, 12:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости