АвтоВАЗ начал выпускать пятидверные LADA 4x4 с более качественными кузовами

АвтоВАЗ усовершенствовал производственную сварочную линию, автоматизировав процесс изготовления транспорта путём замены людей роботами. Благодаря модернизации российская компания начала выпускать пятидверные LADA 4x4 с более качественными кузовами, чем раньше.

В результате изменений вчетверо уменьшились сварочные мощности и сократилась длина производственной линии. Теперь работы проводятся не на нескольких, а на одном посту. Замена ручной сварки на роботизированную привела к повышению качества конечного продукта. Предполагается, модернизация поспособствует увеличению срока эксплуатации LADA 4x4 с пятью дверями. Данная модель предлагается на рынке за 615,9 тысячи рублей.

К пятидверным LADA 4x4 проявляют интерес много водителей. С января по август 2020 года в РФ купили порядка 17 тысяч разновидностей данной модели. Российский внедорожник пользуется популярностью у клиентов автосалонов за повышенную проходимость, надёжность, оптимальное сочетание цены и качества.
Автор: Алексей Емельянов
9-09-2020, 18:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости