Певец Шура поразил фанатов своей худобой и моложавым лицом

Александр Медведев, выступающий под псевдонимом Шура, поразил фанатов своей худобой и моложавым лицом. Соответствующий пост певец разместил в микроблоге Instagram.

На новом фото Шура запечатлен в черных штанах и стильном пиджаке. Певец стоит, закинув одну ногу за другую, и с улыбкой на лице обнимает двумя руками ствол березы. В комментарии к посту артист поинтересовался, есть ли в его ленте «любители обнимашек».

Фолловеры заметили, что у артиста после похудения появилась осиная талия. Многие написали, что, преобразившись, музыкант помолодел минимум на 12 лет. Некоторые обеспокоились его состоянием здоровья и предложили отправиться в гости к бабушке, чтобы отъестся пельменями и пирожками.

Ранее Шура без особой причины оскорбил Анастасию Волочкову. Балерине не понравилось, что артист стал намного худее нее.
Автор: Диана Блинова
22-08-2020, 16:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Медведев Сергей Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости