Екатерина Климова в легинсах показала свою экспресс-тренировку

Екатерина Климова, облаченная в легинсы, показала фанатам свою экспресс-тренировку. Соответствующий пост 42-летняя актриса разместила в микроблоге Instagram.

На представленном видео Климова босиком занимается в саду напротив цветущих кустарников. Актриса старательно выполняет комплекс упражнений, но, чтобы не затягивать время, включила ускоренный режим. В комментарии к посту звезда сериала «Бедная Настя» написала, что готовится к открытию театрального сезона, но не стала давать поклонникам советы по приведению фигуры в форму после карантина.

Экс-супруга Гелы Месхи, несмотря на наличие четверых детей, всегда находит время для тренировки. Лучшей своей мотивацией актриса считает работу, ведь ей хочется выйти на сцену во всей красе. В спортзал знаменитость обычно ходит в компании 18-летней дочери Елизаветы Хорошиловой. В это время ее 4-летняя Белла занимается плаванием.
Автор: Диана Блинова
22-08-2020, 09:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости