Ученые: Девушки с карими глазами имеют сверхспособности

Ученые рассказали, что девушки с карими глазами могут обладать сверхспособностями. В частности, по радужной оболочке представительниц прекрасного пола можно определить их предрасположенность к зависимости от алкоголя.

Журналисты издания «МедикФорум» провели опрос на своих ресурсах в социальных сетях, в котором предложили девушкам рассказать о цвете их глаз. Самым распространенным оказался зеленый оттенок. Второе место заняли карие глаза, уступающие серым примерно на 10%.

Ученые сообщили, что люди с карими глазами имеют более сильный организм, адаптированный к внешним раздражителям. Такие индивиды реже других страдают от онкологических заболеваний. В таком цвете глаз для представительниц прекрасного пола имеются и минусы. Женщины с ними более восприимчивы к боли во время родов. По словам специалистов, прямой связи между цветом глаз и болевым порогом нет, но о ней говорит статистика.
«Суперспособностью» женщин с карими глазами является возможность пьянеть дольше остальных. Несмотря на это, представительницы прекрасного пола с такой отличительной чертой чаще страдают от алкоголизма.

Автор: Анатолий Чайный
16-08-2020, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Супер Роман Владимирович, «Радужная ассоциация», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости