Звезда «Дом-2» Николай Должанский женится на Екатерине Богдановой

Николай Должанский в ближайшее время женится на Екатерине Богдановой. О своих планах звезда проекта «Дом-2» рассказал в Instagram.

На новом фото Должанский стоит около Новомосковского ЗАГСа со своей избранницей, держащей в руках бланк заявления, необходимый для регистрации отношений. Дату свадьбы жених и невеста оглашать не стали, написав: «Скоро женимся!»

В комментарии к посту Богданова призвала страну жить спокойно и поблагодарила тех, кто ее всегда поддерживает. Знаменитость считает, что люди, выступающие против, давно находятся «под ней».

Фолловеров удивило известие о предстоящей свадьбе участников телестройки. Дело в том, что Должанский давно называет Богданову своей женой. На деле оказалось, что они жили в странном гражданском браке – могли провести вместе несколько дней, а затем разойтись по домам.
Автор: Диана Блинова
12-08-2020, 10:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости