Ольга Орлова на примере Рапунцель ответила на слухи о жизни участников "Дом-2" по сценарию

Ольга Орлова на примере Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко ответила на слухи о жизни участников проекта "Дом-2" по сценарию. Соответствующий пост ведущая разместила в микроблоге Instagram.

Орлова показала красочный снимок, сделанный в день крещения второй дочери Рапунцель. Ведущая стоит с маленькой Софией на руках, которой только исполнилось два месяца, а рядом с ней можно заметить остальных членов молодой семьи.
"Меня всегда поражают людские фантазии. Ну неужели по сценарию кто-то сможет полюбить, узаконить отношения, нарожать детей и стать счастливым? Конечно, было бы просто и чудесно, если бы каждый мог действовать по заранее утвержденному плану, но счастье - это чудо. Довольная семья - не просто слова, а огромный труд двух любящих сердец!" - написала Орлова.

Поклонники пожелали счастья Дмитриенко и его красавице-супруге. Нашлись и те, кто все равно верит, что на телестройке все подстроено ради рейтингов.
Автор: Диана Блинова
10-08-2020, 17:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости