Рамзан Кадыров поздравил Александра Лукашенко с победой на выборах

Рамзан Кадыров от всего сердца адресовал свои искренние поздравления 65-летнему Александру Лукашенко. Несмотря на сложности, ему удалось одержать шестую подряд победу на выборах президента Беларуси. Политик набрал больше 80% голосов.

Кадыров в своем официальном Telegram-канале назвал Лукашенко хорошим хозяйственником, задавшем Беларуси устойчивый курс развития. Глава Чечни надеется, что переизбранный президент оправдает оказанное ему доверие.
«Александр Григорьевич стал другом нашей страны и народа Чечни. Мы ценим его за порядочность, мужество, силу воли. Для меня было честью принять из его рук орден Дружбы народов. Рад, что из года в год связи Москвы и Минска расширяются и крепнут. Поздравляю с победой! Желаю успехов в работе! Трудитесь исключительно во благо своего народа», - говорится в сообщении Кадырова.

Автор: Диана Блинова
10-08-2020, 13:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Григорьев Андрей Валерьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости