Тренер Сергей Семак: У одного из игроков "Зенита" выявили коронавирус

Завтра стартует новый сезон Премьер-Лиги, поэтому составу ФК "Зенит" пришлось пройти ПЛР-тестирование. По словам тренера Сергея Семака, у одного из игроков выявили коронавирус.

Тренер команды "Зенит" Сергей Семак сообщил, что анализы на COVID-19 у двух футболистов сначала показали отрицательный результат, но повторный тест подтвердил диагноз у одного из спортсменов. В настоящее время оба игрока помещены на карантин, согласно требованиям Роспотребнадзора. Известно, что две недели назад член клуба сдал четыре теста, результаты которых были отрицательными, но его все равно перевели на режим обсервации.

По словам Семака, о выявленных случаях руководство ФК уже сообщило в Российскую Премьер-Лигу. Если "Зенит" допустят к турниру, то в первом матче он будет соревноваться против "Ротора". Стоит отметить, что в прошлом сезоне "сине-бело-голубые" выиграли чемпионат России, Кубок и Суперкубок, поэтому футболисты надеются на полный допуск к соревнованиям. К слову, в мире насчитывается более 19,4 млн зараженных коронавирусом и 722,2 тысячи летальных исходов.
Автор: Павел Рижский
10-08-2020, 10:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости