Барщевский об обвинении в изнасиловании: «Бред женщины с шизофренией»

Михаил Барщевский решил не отмалчиваться и опроверг обвинения в изнасиловании, появившиеся в соцсети Facebook. Юрист считает их бредом больной шизофренией женщины.

Два года назад гражданка обратилась в прокуратуру, но не смогла добиться открытия уголовного дела из-за отсутствия факта преступления. В ходе проведенного расследования удалось узнать, что заявительница имеет официально подтвержденное расстройство психики и склонна к навязчивым идеям.

Скандал разгорелся 9 августа, когда женщина голословно обвинила известного на всю страну юриста в сексуальном насилии. Гражданка якобы девять лет назад обратилась к Барщевскому из-за проблем с бизнесом, но он воспользовался ее страхом лишиться свободы и в качестве компенсации за помощь в суде принудил к близости. После случившегося она несколько лет пыталась справиться с депрессией. В доказательства своих слов она приложила скрины переписки, в которой дочь юриста подтверждает ее связь с отцом.
Автор: Диана Блинова
10-08-2020, 08:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости