Актер Джуд Лоу в шестой раз стал отцом

Джуд Лоу снова стал отцом, что происходит уже в шестой раз. Супруга британской знаменитости Филипа Коэн тщательно скрывала свою беременность от широкой публики, поэтому новость о пополнении для поклонников пары оказалась неожиданностью.

Джуд Лоу и его возлюбленная официально стали мужем и женой в апреле 2019 года, их брак оказался продолжением четырехлетних отношений. Говоря о своей возлюбленной, актер признавался, что сделал наиболее верный выбор в своей жизни. Недавно выяснилось, что у пары появился общий ребенок, который стал шестым для знаменитости. На данный момент пол и имя новорожденного не известны.

Филипа Коэн имеет степень доктора психологических наук, а новорожденный малыш является для нее первым ребенком. От предыдущего брака с дизайнером Сэди Фрост у Джуда Лоу подрастают трое наследников, имеется у актера и двое внебрачных детей.
Автор: Паулина Арова
8-08-2020, 18:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости