Кирилл Сафонов об отказе играть с Чулпан Хаматовой: «Найду, кто распустил слухи - уши откручу»

Не так давно стало известно об очередной скандальной истории в театре «Современник» - отказе Кирилла Сафонова играть в одной постановке с Чулпан Хаматовой. На странице в Instagram актёр отреагировал на слухи, пообещав «открутить уши» тому, кто распространяет подобные домыслы.

После смерти Галины Волчек на должность худрука «Современника» назначили Виктора Рыжова, но далеко не все артисты довольны новым руководством, поэтому в театре в последнее время начали вспыхивать скандалы. Сергей Гармаш покинул труппу, так как считает, что в театре происходит «ужасная история», а актёров, годами работавших на ставшей родной сцене, пытаются «съесть». Затем Кирилл Софонов якобы обратился к руководству с просьбой сменить партнёршу в постановке «Двое на качелях». По слухам, артист отказывался работать с Чулпан Хаматовой. В недавней публикации в соцсети актёр прояснил ситуацию, порекомендовав «не читать негативно влияющую на пищеварение советскую прессу». Сафонов отметил, что кто-то использует его имя в «информационной возне», и пообещал «открутить зачинщику уши».

Ранее сообщалось, что в спектакль «Двое на качелях» вернулась Чулпан Хаматова, бравшая академический отпуск. Вместо неё партнёршей Кирилла Сафонова была Кристина Орбакайте и именно её, по словам инсайдеров, актёр требовал вернуть, отказываясь работать с Хаматовой.
Автор: Шевцова Наталья
5-08-2020, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости