Audi назвала стоимость универсала Audi A6 allroad quattro в России

Помимо лимитированной модификации A6 Allroad quattro, автоконцерн Audi выведет на российский рынок стандартную модель, стоимость которой на 1 миллион рублей ниже. Универсал уже можно заказать за 4,26 миллиона рублей.

Новинка доступна для российских покупателей в двух комплектациях: первая оснащена V6 двигателем на 340 лошадиных сил, вторая – 249-сильным дизельным мотором. Более мощная силовая установка – умеренно-гибридная и работает в паре с «роботом», другая же функционирует вместе с АКПП и постоянным полным приводом quattro. Стоимость стандартной, Advance и Business версий составит 4,26, 4,44 и 4,64 миллиона рублей.

Разница в цене обусловлена комплектацией: самый дешевый автомобиль получит светодиодную оптику, мультифункциональный кожаный руль, 18-дюймовые колёсные диски и адаптивную пневмоподвеску. Первые экземпляры A6 Allroad quattro новой генерации появятся в российских салонах уже в последнем квартале нынешнего года.
Автор: Никита Згурский
4-08-2020, 18:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости