Александра Ребенок сообщила, что стала матерью во второй раз

Александра Ребенок стала матерью во второй раз, о чем сообщила в Instagram. Актриса скрывала беременность практически весь срок, и лишь несколько недель назад рассказала поклонникам, что находится в положении.

В ночь на 2 августа у актрисы родился второй ребенок, о чем она поспешила сообщить поклонникам. Александра Ребенок опубликовала в собственном микроблоге кадр из палаты, на котором запечатлен новорожденный. В подписи она назвала детей “чудом великим” и “вершиной любви”, процитировав советского поэта Константина Ваншенкина. В комментариях под записью новоиспеченную мать поздравили многочисленные поклонники и коллеги, в частности, Марина Александрова, Елизавета Боярская, Светлана Устинова и другие.

Как известно, у Александры Ребенок и Алексея Верткова есть трехлетний сын. Актриса планировала рожать еще, поскольку ей не нравилось оставлять наследника с няней. Она считала, что в таком случае он остается один, а при наличии брата или сестры им будет хватать общения.
Автор: Паулина Арова
2-08-2020, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости