Менеджер Ризван Магомедов: Хабиб Нурмагомедов не прекращал тренировки после смерти отца

Фанаты UFC c нетерпением ждут поединка Хабиба Нурмагомедова с Джастином Гэтжи. Менеджер Ризван Магомедов заявил, что российский чемпион не прекращал тренировки после смерти отца.

Хабиб Нурмагомедов столкнулся с тяжелой утратой 3 июля, когда его отец Абдулманап умер от двухсторонней пневмонии, осложненной коронавирусом. В Сети начали распространятся слухи, что действующий чемпион UFC в легком весе возьмет перерыв. Спортивный менеджер бойца Ризван Магомедов опроверг слухи об уходе подопечного из спорта. Представитель звезды сообщил, что Нурмагомедов всегда находится в тренировочном процессе.

На странице спортсмена появилась откровенная публикация, в котором он поблагодарил родителя за поддержку и назвал его "другом, братом и тренером в одном лице". Нурмагомедов также заявил, что в честь покойного отца переименуют село в Дагестане, в котором он жил. Кроме прочего, следующий поединок российского атлета состоится 24 октября. Его противником станет гражданин США Джастин Гэтжи, а впоследствии - канадец Жорж Сен-Пьер.
Автор: Павел Рижский
29-07-2020, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости