Опубликован ТОП-5 лучших игр, которые есть только на ПК

ПК-геймеры всегда могут найти себе занятие: перепройти классическую игру, оснастив её современными модификациями, или сыграть в любую популярную киберспортивную дисциплину. Эксперты назвали 5 игр, доступных исключительно на этой платформе. Таким образом, владельцы PlayStation, Xbox и других консолей в них не сыграют.

RPG Undertale, получившее пиксельную графику, обладает большой оценкой как среди экспертов, так и среди игроков. Среди преимуществ называют боевую систему с пошаговыми и живыми элементами боя. Стратегия Civilization V, вышедшая почти 10 лет назад, по-прежнему считается многими поклонниками серии лучшей. Шестая часть, появившаяся в 2016 году, получила не такие восторженные отзывы. К слову, уже 4 года назад геймеры суммарно сыграли в Civilization V порядка миллиарда часов. Во многом благодаря отличному геймплею и реиграбельности. RimWorld со своей процедурной генерацией также обеспечит игроку сотни часов уникального игрового процесса. К тому же не стоит забывать о пользовательских модах.

Black Mesa является фанатским ремейком первой Half-Life на движке Source. Официально игра вышла в этом году, но её разработка продолжалась свыше 8 лет, а это порой очень злило поклонников культовой франшизы. Тем не менее результат оказался неплохим – шутер имеет неплохую графику с минимальным количеством багов. В заключении специалисты выделили Dota 2 и жанр моба в частности. Речь идёт об играх, в которые нельзя нормально поиграть на телефоне или геймпаде. Упор здесь сделан на командное взаимодействие, а секундное промедление может привести к моментальному поражению.
Автор: Никита Згурский
26-07-2020, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости