Ирина Дубцова приняла участие в концерте «Московский выпускной 2020»

Ирина Дубцова выступила в рамках первого масштабного музыкального мероприятия после карантина. В качестве участницы концерта «Московский выпускной 2020» певица поздравила всех вчерашних школьников с завершением важного жизненного этапа.

Певица Ирина Дубцова с радостью сообщила поклонникам, что вернулась к любимой работе. Первым «выходом в свет» после карантина для артистки стало мероприятие, посвященное школьным выпускным.

На своей странице в Instagram знаменитость опубликовала кадры с концерта для учеников и учителей, состоявшегося в парке Горького 24 июля. На них Дубцова запечатлена в черном платье оригинального кроя с острыми плечами. Образ певицы дополнили массивные серьги в форме треугольников и ярко-оранжевые туфли на высоком каблуке.

Черный наряд не только подчеркнул стройную фигуру Дубцовой, но и оттенил загар, который звезда уже успела получить на каком-то отечественном курорте. Судя по тому, как артистка эмоционально вела себя, позируя журналистам, ее подписчики пришли к выводу, что певица очень соскучилась за публикой в период вынужденной самоизоляции. Об этом свидетельствует и ее собственная подпись к видео, в которой можно заметить красноречивое «ура» наряду с большим количеством смеющихся смайликов.
Автор: Криворотько Наталья
25-07-2020, 20:09


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости