В Алтайском крае пожарную машину разорвало на части во время столкновения с двигавшимся поездом - водитель погиб

В Алтайском крае сегодня около 16.00 на ж/д переезде в районе поселка Озерки в Тальменском районе пожарную машину разорвало на части во время столкновения с двигавшимся поездом. Три человека травмировались, а водитель транспорта погиб.

По данным местных изданий, пожарная машина спешила на вызов, однако перед железнодорожным переездом у транспорта отказали тормоза, поэтому остановить его не удалось. На полном ходу он врезался в двигавшийся по рельсам поезд, буквально разорвавшись на части, а заградительное устройство не предотвратило трагедии.

Правоохранители выясняют все детали и обстоятельства инцидента, на месте работают оперативные группы главуправления краевого МЧС, пожарно-спасательный гарнизон и психологи. По предварительным данным, водитель пожарной машины погиб на месте, трое пассажиров получили травмы различной степени тяжести.
Автор: Виктория Романовская
24-07-2020, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости