Шон Бин сыграет роль изобретателя во втором сезоне сериала «Сквозь снег»

В тизере второго сезона сериала «Сквозь снег» представили изобретателя чудо-поезда Мистера Уолфорда. Данную роль исполнит Шон Бин, известный по проекту «Игра Престолов».

В конце первого сезона проекта «Сквозь снег» поклонникам показали фрагмент, в котором можно увидеть Шона Бина. Зрителям давно известно, что артист принимает участие в киноленте, однако, согласно сюжету, его должны убить. Недавно знаменитость впервые официально представили в качестве участника сериала. Тем не менее, ранее уже выдвигалось предположение о его работе над проектом.

Грэм Мэнсон выступил в качестве шоураннера постапокалиптического телесериала, а Дженнифер Коннелли и Давид Диггс являются исполнителями главных ролей. Кинолента представляет собой адаптацию постапокалиптического триллера режиссёра из Южной Кореи Пон Чжун Хо. Её сюжет рассказывает о жизни на планете после глобальной катастрофы. Только большой поезд, постоянно находящийся в движении, прорезает ледяную даль.
Автор: Диана Ольшанская
13-07-2020, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости