Александр Сокуров заявил, что Владимир Путин "знает о воровстве в России"

Вопреки распространенному мнению, Владимир Путин знает о воровстве олигархов из госбюджета России. С таким заявлением выступил член Совета по правам человека Александр Сокуров.

Кинорежиссер Александр Сокуров сообщил в комментариях журналистам, что Владимиру Путину хорошо известно о преступных действиях богатых соотечественников. Общественный деятель вспомнил, что однажды спросил у российского лидера о добропорядочности одного из чиновников, на что президент РФ ответил: «Да он вор».

Путин неоднократно заявлял, что в стране нет олигархов и крупных корпораций, которые могли бы повлиять на политический курс. Более того, политик считает влиятельными лишь тех бизнесменов, использующих свои связи с правительством для получения сверхприбыли и преференций. Также глава государства говорил, что он знает о расхищении сотен миллионов рублей при возведении космодрома «Восточный».
Автор: Павел Рижский
13-07-2020, 08:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости