В республике Татарстан двое детей обожглись бензиновой смесью

В республике Татарстан двое детей пострадали во время игры с бензиновой смесью. Как информируют в пресс-службе ГУ МЧС России, жители одного из поселков Альметьевского района 2006 и 2010 годов сейчас находятся в больнице.

Спасатели утверждают, детям 2006 и 2010 годов рождения были нанесены термические повреждения 1-3 степени, которые затронули 40% рук, ног и лица. "11 июля поступило сообщение по системе "112" от родителей одного из пострадавших о том, что в населенном пункте Васильевка двое детей получили ожоги", - говорится в официальном заявлении МЧС по республике Татарстан.

Дознаватель Госпожнадзора выяснил, что пострадавшие ранее подожгли канистру с разлившимся бензином и маслом в частной бане. Впоследствии их госпитализировали в медико-санитарную часть АО "Татнефть" в Альметьевске. По словам врачей, в настоящее время дети находятся в реанимации, информации о состояние их здоровья пока нет.
Автор: Павел Рижский
12-07-2020, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости