Адвокат Марианна Мировая: «Пелагея запретила Ивану Телегину общаться с дочерью»

Ранее юристы Пелагеи утверждали, будто Иван Телегин не хочет видеться с трехлетней дочерью. Теперь же его адвокат Марианна Мировая сообщила журналистам, что все дело в запрете певицы.

Недавно состоялось судебное заседание по делу об общем имуществе пары. По настоянию защиты Ивана Телегина, после развода он должен получить машину, дом с участком, который когда-то покупался на общие с артисткой деньги, а также московскую квартиру и одно парковочное место. Представители Пелагеи, в свою очередь, настаивали на том, что те самые апартаменты не принадлежат спортсмену, так как были подарены жене ее матерью. Часто упоминался и тот факт, что избранник звезды эстрады является безответственным отцом, жизнь маленькой дочери Таисии ему совсем неинтересна.

Оказалось, что Телегин не может общаться с ребенком из-за запрета матери. По словам Марианны Мировой, ее клиент на регулярной основе отправляет исполнительнице средства на няню, но поддерживать контакт с наследницей может лишь посредством диалога в приложении FaceTime. Хоккеист очень переживает по этому поводу.
Автор: Бойваленко Ярослава
9-07-2020, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телегина Наталия Геннадьевна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости