Победитель шоу «Маска» Анатолий Цой 10 лет скрывал от поклонниц семейное положение

Казахский певец Анатолий Цой, ставший победителем музыкального шоу «Маска», 10 лет скрывал от поклонниц и представителей прессы семейное положение. Лишь недавно журналистам удалось узнать, что певец давно женат и воспитывает дочь.

Несколько лет назад Анатолий Цой участвовал в кастинге проекта «Хочу к Меладзе». В то время он уже строил отношения с девушкой по имени Ольга, на которой впоследствии женился. Позже семья пополнилась дочерью, но певец нигде и никогда публично не распространялся о семейном положении. Поклонницы долгих 10 лет считали Цоя холостяком и нередко победителю шоу «Маска» приписывали несуществующие романы.

Одной из таких «пассий» пару лет назад оказалась Анна Седокова. Однако между исполнителями, как оказалось, нет никаких романтических отношений. Более того, певица знала о браке Анатолия Цоя и даже общалась с его супругой, поэтому последняя не реагировала на слухи и не ревновала мужа к коллеге.
Автор: Шевцова Наталья
7-07-2020, 20:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости