Анна Семенович: «Все в этой жизни к нам приходит для чего-то»

Анна Семенович призывает поклонников наслаждаться каждым мгновением и стараться быть счастливыми. По мнению певицы, в жизни все, даже проблемы, «приходит для чего-то».

«Каждая проблема может стать фундаментом для нового в нашей судьбе, главное - не пережимать Вселенную своим желанием», - написала артистка в Instagram-микроблоге. Семенович объяснила, важно «хотеть не хотя», то есть непринужденно, и верить в воплощение мечты в реальность. Люди должны помнить, именно они творцы своего счастья, и принимать каждое мгновение жизни, наслаждаться им и верить, что все «приходит для чего-то».

Поклонники поблагодарили Семенович за ценные советы. «Вы всегда вдохновляете своей мудростью, позитивом, красотой, сексуальностью, открытостью», «Умница и красавица», - написали фолловеры. Певице пожалели счастья, «красивых деток и любви неземной».
Автор: Ева Вит
7-07-2020, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Таратута Юлия Леонидовна, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости