Наталья Бочкарёва заинтриговала подписчиков томным взглядом и полуобнажённой грудью

Актриса Наталья Бочкарёва на странице в Instagram обнародовала новое фото, заинтриговав подписчиков откровенным образом. В кадре артистка запечатлена с полуобнажённой грудью, виднеющейся в глубоком декольте, и томным взглядом из-под ресниц.

На снимке Наталья Бочкарёва предстала в ярко-красном халате в мелкий горох, с расстёгнутыми верхними пуговицами и приподнятым подолом. Откровенный образ подчёркивает взгляд «соблазнительницы», приоткрытые губы, слегка обнажившаяся роскошная грудь и расслабленная поза. В подписи к посту Бочкарёва отметила, что человеку нужно позволять «непозволительную роскошь» быть собой, жить в гармонии, идущей из сердца, и ценить царящий в душе уникальный мир.

В комментариях большинство подписчиков оставляет слова восхищения, восторгаясь «нестареющей» внешностью Бочкарёвой, «томным видом», умением быть желанной и сексуальной. Некоторые отмечают, что запечатлённая в откровенном образе артистка ассоциируется с «горячей» Испанией или «страстной» Италией.
Автор: Шевцова Наталья
7-07-2020, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости