Вдова Иосифа Кобзона подарила Александру Олешко любимые часы исполнителя

Творчество Иосифа Кобзона стало одной из центральных тем недавнего выпуска программы «Привет, Андрей!». Актер Александр Олешко признался, что после смерти исполнителя его вдова Нелли Кобзон подарила ему часы и некоторые оркестровые фонограммы, поскольку артисты нередко выступали вместе.

Таким образом, у Олешко теперь есть право на исполнение некоторых композиций Иосифа Давыдовича. Актёр назвал легендарного исполнителя «живой энциклопедией», поскольку Кобзон мог сразу же вспомнить любую песню из своего репертуара. «После смерти Иосифа Давыдовича его вдова Нелли пригласила меня в гости, поблагодарив за совместные выступления. Затем она вручила мне наручные часы, а также диски и флешки с оркестровыми фонограммами», - отметил Олешко.

В заключении артист исполнил композицию «Старый вальсок», но попросил небольшого снисхождения, так как в период самоизоляции песен вообще не пел.
Автор: Никита Згурский
4-07-2020, 20:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Давыдов Дмитрий Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости