После примирения принцы Гарри и Уильям общаются через Zoom

Принцы Гарри и Уильям несколько месяцев враждовали из-за решения первого снять с себя все полномочия в составе семьи. Тем не менее недавно родственники помирились и теперь общаются друг с другом через приложение Zoom.

После того, как герцог Сассекский и Меган Маркл объявили о своем решении отделиться от монаршей семьи, между братьями случился конфликт. Тогда принц Уильям не поддержал близкого человека и выдвинул ему условия - сохранить полномочия, или лишиться всего. Однако в последнее время отношения между сыновьями принцессы Дианы наладились. Теперь они созваниваются друг с другом благодаря популярному сервису Zoom.

С первого апреля актриса и ее муж перестали исполнять обязанности членов семьи британской королевы Елизаветы II. Они лишились титулов и званий, начав обеспечивать себя финансами самостоятельно. Сейчас супруги живут в Калифорнии на Беверли Хиллз. Не так давно они нашли работу.
Автор: Бойваленко Ярослава
3-07-2020, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости