В Японии мужчина поймал рыбу, похожую на существ из киноленты «Аватар»

Японский рыбак продемонстрировал интернет-пользователям необычный улов. В соцсетях он опубликовал фотографию рыбы, похожей на существ из кинофильма «Аватар».

Мужчина длительное время увлекается рыбалкой, изредка публикуя результаты в Instagram, однако недавний пост очень удивил его подписчиков. На опубликованной фотографии запечатлено морское существо, напоминающее персонажей, населяющих Пандору в фильме «Аватар». Дело в том, что рыба имеет ярко-голубую расцветку с вкраплениями красного и зеленого цветов. Впрочем, некоторые юзеры сомневаются в подлинности снимка, считая, что он был подвергнут обработке в графическом редакторе.

Автор отрицает эти обвинения, уверяя, что пойманная рыба относится к семейству Thalassoma cupido. Данная особь имеет большие размеры, и несколько раз в течение жизни меняет окрас, поэтому яркий цвет не является чем-то необычным. Преимущественно их обнаруживают в водах Западной Атлантики.
Автор: Никита Згурский
2-07-2020, 20:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости