Новая модель Suzuki Across стала копией Toyota RAV4

Новый автомобиль Suzuki Across оказался копией Toyota RAV4. Бренды показали итоги своей первой совместной работы, которая почти идентична китайской модели Wildlander, представляющей собой перелицовку популярного внедорожника из Японии.

По своему экстерьеру Suzuki Across почти полностью идентичен донору, однако он имеет собственный передний бампер, который отличается от оригинала более крупными воздухозаборниками, а также наличием накладки в нижней зоне. Аналогичная ситуация наблюдается с размерами.

Силовой агрегат предусмотрен в единственном экземпляре. Для этой цели будет использоваться Toyota RAV4 PHEV. Это подзаряжаемый гибрид из ДВС на 2,5 л и элетродвигателя. Общая мощность узла составляет 306 «лошадей», что даёт Suzuki Across набрать разгон до 100 км/ч всего за 6 с. Сборка модели будет производиться в Японии параллельно с оригинальными версиями RAV4. При этом поставки ориентированы исключительно на рынок стран Европы.
Автор: Валерий Астафьев
2-07-2020, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости