«Баланс - ключ к успеху»: Рэпер Тимати учит маленького сына Ратмира опасному трюку

Популярный рэпер Тимати растрогал поклонников новым видео в Instagram-профиле, показав, как его сын Ратмир умеет держать баланс. Некоторые фолловеры раскритиковали музыканта, заявив, что он ради забавы рискует жизнью ребенка.

«Баланс - ключ к успеху», - подписал звездный отец ролик, где учит малыша держать равновесие. Мальчик стоит на ладони Тимати без всякой поддержки. Однако рэпер внимательно следит за каждым движением сына, балансирует, чтобы ребенок не упал, и хвалит его.

Большинство поклонников восхитились отцовскими качествами известного музыканта. «Какой шикарный мужчина! И работает, и детьми занимается!» - отреагировала на ролик одна из подписчиц. «Лучший папа на свете!» - отметила другая поклонница.

Однако не всех фолловеров старания Тимати привели в восторг. Некоторые заявили, рэпер ради забавы рискует здоровьем и жизнью малыша.
Автор: Ева Вит
1-07-2020, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости