Специалисты из Индии назвали самые популярные смартфоны прошедшей недели

Специалисты из Индии изучили спрос на модели смартфонов за прошедшую неделю. Собранные данные за 22-28 июня позволили экспертам назвать самые популярные устройства.

По словам индийских аналитиков, лидерскую позицию по объемам продаж на 26-й неделе 2020 года занимает китайский Redmi Note 9 Pro. Сразу за ним расположился Samsung Galaxy A51, а третья строчка досталась Redmi Note 9. Что касается Galaxy А71, то его поставили на четвертое место. Меньшей популярностью пользовался Realme C11, который вскоре появится на рынке России. Дальше по списку шли Redmi Note 8, Realme Narzo, а также Samsung Galaxy M31 и A21s.

Отдельного упоминания удостоился OnePlus Nord: будущую модификацию хотят оснастить четверной камерой и мощным процессором Snapdragon 765. Таким образом в рейтинге наблюдается полное доминирование устройств от Xiaomi. Поэтому для пользователей Сети оказалось удивительным отсутствие востребованных Redmi 9, Redmi Note 8 Pro и Redmi Note 9S. Подобной информацией поделилось российское интернет-издание New Inform.
Автор: Павел Рижский
29-06-2020, 11:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости