Игорь Лихута: «Сын Таисии Повалий Денис отказался жить с подавшей на развод матерью»

Таисия Повалий в конце 1993 года рассталась с первым супругом, с которым воспитывала сына Дениса. 10-летний мальчик под влиянием бабушки и отца наотрез отказался жить с матерью, подавшей на развод, и ее новым возлюбленным Игорем Лихутой.

Повалий и Лихута осенью отметят 26-ю годовщину свадьбы. В начале 90-х супруг артистки играл на ударных в ночных клубах Европы и редко проводил время с семьей в Киеве. Однажды Лихута увидел по телевизору выступление Повалий и был покорен ее манерой исполнения джаза. Через знакомых он попал на съемки новогоднего шоу, где и познакомился с певицей. Вскоре музыкант стал работать с ней, выполняя обязанности концертного директора.

Постепенно деловые отношения Лихуты и Повалий переросли в романтические. Игорь Леонидович бросил ради возлюбленной вторую жену, а певица ушла от мужа. По словам продюсера, сложнее всего было объяснить все детям. От предыдущих отношений у шоумена были четырехлетний сын Никита и 12-летняя дочь Катя, артистка воспитывала 10-летнего сына Дениса. Мальчик, «накрученный» отцом и бабушкой, очень переживал из-за разрыва родителей и отказался переезжать к матери и ее новому избраннику в съемную однокомнатную квартиру. Сейчас отношения Лихуты с пасынком наладились, а все обиды остались в прошлом.

Игорь Леонидович признался, его не обижает, когда он слышит в свой адрес «муж Повалий», хотя у него немало собственных заслуг. Лихута даже гордится таким «званием». «Быть мужем роскошной женщины, величайшей, без преувеличения, артистки – счастье, и дается оно не каждому», - отметил шоумен. Продюсер вспомнил смешной случай во время поездки на фестиваль в середине 90-х, когда в списке записали: «Повалий + 1 человек», имея в виду его. «Так, что, если называют «мужем Повалий», это еще хорошо», - пошутил продюсер.
Автор: Ева Вит
15-06-2020, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости