Сын Армена Джигарханяна подтвердил, что с его отцом и матерью в квартире проживает сиделка

Степан Джигарханян подтвердил, что вместе с его матерью и Арменом Джигарханяном в квартире проживает сиделка. Сын знаменитого актера рассказал, что его вторая жена Татьяна Власова переехала в Россию из США.

Степан Джигарханян отметил, что его мать вернулась к бывшему мужу в “эвакуационных условиях”, а сейчас вместе с парой в одной квартире проживает сиделка. Татьяна Власова видит необходимость налаживать быт, поскольку в обществе из трех человек уже развиваются “подводные камни и трения”. Сыну актера придется заняться отправкой вещей матери из США самостоятельно, поскольку она переехала окончательно, а авиасообщение между странами до сих пор не открыто.

До сих пор продолжаются споры в Сети между Степаном Джигарханяном и Виталиной Цымбалюк-Романовской, но блогер считает, что она осознала бесполезность ссор, поскольку “на одной лжи далеко не уедешь”. Комментируя свои отношения с Ольгой Казаченко, он заявил, что сохранил хорошие взаимоотношения с возлюбленной после расставания.
Автор: Паулина Арова
8-06-2020, 09:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости