Светлана Бондарчук о России: «Это такая беднота, такое пьянство гремучее, такая разруха»

Светлана Бондарчук в интервью для шоу «Осторожно, Собчак!» прокомментировала жизнь в России. Главный редактор журнала Hello! откровенно сказала, что половина государства живет в нищете.

Как отметила экс-супруга режиссёра, более или менее нормально люди живут в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи, а в остальных регионах наблюдается плохая обстановка и уровень жизни. Светлана Бондарчук хотела бы, чтобы однажды жители России «проснулись» и осознали, что так продолжаться не может. Знаменитость пожаловалась на царящее везде «пьянство гремучее», «разруху» и «бедноту». По мнению журналистки, в большой стране, где много граждан, не создаются необходимые условия.

Ранее редактор разместила на своей странице в Instagram провокационный кадр в купальнике телесного цвета. В подписи к фото звезда заявила, что намерена соблюдать интервальное питание, чтобы вернуть своей фигуре прежний вид, однако поклонники посоветовали кумиру не ограничивать себя в еде.
Автор: Бойваленко Ярослава
3-06-2020, 10:39


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости