"Без блондинок скучно": Певица Натали показала откровенную фотографию в бюстгальтере

Певица Натали в микроблоге в Instagram опубликовала откровенную фотографию, представ перед поклонниками в бюстгальтере. Таким образом исполнительница присоединилась к празднованию Дня Блондинок.

Наталья Рудина, известная как певица Натали, решила показать поклонникам фотографию, на которой предстала в легком топе лимонного цвета и кораллово-красном бюстгальтере. Её волосы уложены в замысловатую причёску, разделённую на два хвоста с чёлкой, сверху голову украшает необычная диадема. Наряд выгодно подчеркнул формы артистки, а образ в целом получился футуристический. Певица решила поздравить всех блондинок с их праздником и отметила, что без них мир был бы скучен и не интересен. Также артистка отметила, что на снимке запечатлена во время съемок клипа «Николай».

«Говорят, День Блондинок! Получите, распишитесь! Всех поздравляю! Без блондинок скучно!» – прокомментировала свою публикацию знаменитость.
Большинство поклонников осыпали певицу комплиментами: «Какая прелестная куколка», «Все бы хотели быть такими красивыми блондинками», - сообщили подписчики артистки. Однако некоторые не согласились с нением большинства: «На куклу Барби похожи», «Хоть и красиво, но неестественно», «Блондинка из Вас не очень», - раскритиковали публикацию фолловеры Натали.
Автор: Диана Ольшанская
31-05-2020, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости