В Сети показали огромный загадочный смартфон от Xiaomi

Суббренд китайского технологического гиганта Xiaomi готовит к выходу новый смартфон Redmi 9 с ёмкой аккумуляторной батареей и дисплеем с большой диагональю. Многие инсайдеры считают, что именно этот загадочный гаджет недавно показали на фото в Сети, так как он отличается от остальных запечатлённых устройств огромным размером.

Изначально фото появилось в китайской соцсети. Разместил его Ван Тенг Томас, один из директоров компании Xiaomi. Интерес пользователей вызвал неизвестный смартфон, спрятанный среди остальных, но выделяющийся размером. Объяснений от представителя компании-производителя не последовало, поэтому о названии загадочного гаджета пока остаётся лишь догадываться. Позже фото разошлось по Сети и появилось у некоторых инсайдеров, причём его сопровождают тегами с упоминанием готовящегося к выпуску Redmi 9.

Ожидается, что данный смартфон от суббренда Xiaomi оснастят ёмким аккумулятором на 5000 мАч и дисплеем диагональю 6,6 или 6,7˝. Точные характеристики смартфона компанией пока не разглашаются, однако сетевые источники говорят об отсутствии в Redmi 9 поддержки сетей нового поколения 5G и «скромном» разрешении экрана HD+.
Автор: Шевцова Наталья
30-05-2020, 19:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости