Супруг Нюши Игорь Сивов рассказал, почему решил развестись с женой

Супруг певицы Нюши Игорь Сивов во время общения с Instagram-фолловерами ответил на вопрос по поводу своего предыдущего брака. Возлюбленный артистки признался, инициатива развестись исходила от него.

Первая избранница Сивова – хореограф Алена. В браке с ней у политика родились два сына, но это не спасло изжившие себя отношения супругов и в 2016-м они расстались. После развода он не отвернулся от бывшей жены и детей и остался для них поддержкой. Экс-супруга Сивова в одном из интервью назвала его замечательным отцом.

Избранник Нюши объяснил фолловерам причину расставания с предыдущей женой, отметив, что решение было его. Сивов благодарен бывшей избраннице за отношения и уверен, они встретились, чтобы получить важный опыт понимания, что значит «безусловная любовь». Каждый человек должен самостоятельно выбирать свой путь, следовать зову сердца и понимать, если он станет счастливым, то так же будут чувствовать себя и его близкие. Именно благодаря опыту, полученному в первом браке, уверен Сивов, он стал тем, кем является сейчас.
Автор: Ева Вит
26-05-2020, 20:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости