На шоу «Бородина против Бузовой» Ольга Васильевна Гобозова накинулась на Влада Кадони

На шоу «Бородина против Бузовой» Ольга Васильевна Гобозова накинулась на Влада Кадони. Сын женщины Александр Гобозов не стал вмешиваться в конфликт матери и ведущего «Дом-2».

Несколько месяцев назад Александр Гобозов пропал. Он перестал выходить на связи с родными и близкими людьми. Тогда Ольга Васильевна Гобозова рассказала, что ее сын задолжал крупную сумму денег и поэтому скрывается. Недавно стало известно, что Александр Гобозов возвращается в «Дом-2». Сегодня в Сети появился анонс шоу «Бородина против Бузовой», в котором показали встречу Ольги Васильевны Гобозовой и ее сына.

Как оказалось, молодой человек не рад видеть свою мать и не хочет с ней общаться. Влад Кадони решил вмешаться в семейный конфликт, и Ольга Васильевна Гобозова буквально накинулась на него. Женщина сначала плеснула в ведущего «Дом-2» водой и кинула стакан, потом она схватила керамический горшок и хотела им ударить, но упала. Александр Гобозов не стал вмешиваться, а просто наблюдал за происходящим со стороны. В конце он заявил, что мать могла бы встретиться с ним лично, а не на проекте.
Автор: Лада Арнольдова
25-05-2020, 11:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Наки Майкл Сидней, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости