В Симферополе в пруду утонул подросток

В Симферополе в пруду возле радиорынка утонул подросток. На месте происшествия работы проводились спасателями и сотрудниками полиции.

Информацию о происшествии подтвердила Ольга Постнова, являющаяся помощником главы СУ СКР по Крыму. По ее словам, сообщение об инциденте поступило от очевидцев, заметивших купающихся в пруду подростков.
«Инцидент произошел 20 мая в вечернее время. Местный житель, рыбачивший рядом с прудом, заметил, что подростки начали звать на помощь. В итоге оказалось, один из них отправился купаться и ушел под воду. Мужчина попытался спасти его самостоятельно, но его действия не принесли никакого результата. На месте продолжают работать спасатели. Детали происшествия будут обнародованы позднее», - рассказала Постнова.

Тело подростка удалось достать из водоема, после чего его опознали родители. В СКР отметили, что по периметру пруда, на котором произошел инцидент, установлены знаки, запрещающие купание. По факту происшествия инициирована доследственная проверка.
Автор: Анатолий Чайный
21-05-2020, 12:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости