Обнародован список смартфонов Xiaomi и Redmi, которые получат MIUI 12

Китайским инсайдерам удалось раздобыть список смартфонов Xiaomi и Redmi, которые получат MIUI 12. В обнародованном перечне значились не только премиальные, но и бюджетные модели.

Послабления карантинных мер в Китае позволили сотрудникам компаний Xiaomi и Redmi вернутся к привычному режиму работы. Это также возобновило активность инсайдеров, которые распространили официальный перечень смартфонов, оснащенных новым MIUI 12. В список вошла как недавно вышедшая линейка Mi 10, так и более старые гаджеты, вроде Mi 6X. С полным списком можно ознакомится на специализированных форумах и в соцсетях.

На данный момент клиентам компании доступна бета-версия MIUI 12, а официальная презентация конечного продукта состоится в июне. Разработчики не стесняются называть MIUI 12 самой лучшей прошивкой бренда за последнее 10-летие. В то же время некоторые модели были обновлены лишь до MIUI 11. К ним относятся Mi MIX, Note 2 Max 2, а также Redmi Note 5A Prime/Y1, Note 5A/Y1 Lite, 5 и 5 Plus, 5A, Note 4x (Snapdragon) и Redmi 4X.
Автор: Павел Рижский
18-05-2020, 10:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости