«Коронавируса не обнаружено»: Менеджер Надежды Бабкиной Александр Велор рассказал о ее состоянии

Менеджер Надежды Бабкиной рассказал о ее текущем состоянии. Как отметил Александр Велор, медики не обнаружили у певицы коронавирус.


Сейчас знаменитость находится в одной из больниц Москвы. Менеджер Надежды Бабкиной в разговоре с журналистами рассказал, что она сдала анализы на COVID-19, продемонстрировавшие отсутствие данного недуга. По словам Александра Велора, на просторах Сети постоянно появляются слухи по поводу здоровья исполнительницы, однако в настоящее время она пребывает на лечении в стационаре. Артистка борется с пневмонией, но ее состояние остается стабильным. Затем менеджер предложил общественности вместе пожелать звезде отечественной эстрады скорейшего выздоровления.

В марте Бабкина отметила свой день рождения, который посетили 49 гостей. Уже 1-го апреля певица почувствовала себя плохо. Из-за тяжелой пневмонии Бабкину ввели в состояние искусственной комы. Вот только муж народной артистки Егор Гор сообщил, что она здорова и сейчас находится дома.
Автор: Бойваленко Ярослава
9-04-2020, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости