Ольга Бузова поддержала Оксану Самойлову после заявления о разводе: "Просто знай, что все будет хорошо"

Модель Оксана Самойлова сегодня шокировала подписчиков заявлением о разводе с рэпером Джиганом после 10 лет совместной жизни. Несмотря на рождение четырех детей, сохранить отношения влюбленные не смогли, а поддержать знаменитость решила и телеведущая Ольга Бузова. В комментариях она написала, что все будет хорошо.

Не так давно Сеть шокировали кадры рэпера Джигана из реабилитационного центра, а Оксана Самойлова, его супруга и известная российская модель, тогда отметила, что всячески поддерживает своего мужа. Сразу по возвращению домой певец вместе с семьей улетел из Майами, где они находились, в Москву. Уже в России пара окончательно пришла к решению о разводе, о чем модель сообщила в своем микроблоге в Instagram.

В комментариях поклонники стали поддерживать мать четырех детей, высказалась по этому поводу и звезда проекта "Дом-2", певица и телеведущая Ольга Бузова. Оксану Самойлову она назвала "своей девочкой", посоветовала ей держаться и верить, что все будет хорошо. Также знаменитость добавила, что ей очень грустно из-за распада семьи исполнителя, тем более в такое время.
Автор: Joker
31-03-2020, 19:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости