Поп-звезда Жасмин призналась, что переболела коронавирусной инфекцией

Певица Жасмин призналась, что пару месяцев назад переболела коронавирусной инфекцией. Более того, болезнь, якобы, затронула и её 4-летнего сына Мирона.

Исполнительница Жасмин недавно побывала в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Знаменитость рассказала, что ранее смогла побороть COVID-19 вместе с собственным сыном. Долгое время певица считала, что это обычный грипп, но болезнь не позволяла ей встать с постели более 10 дней. Долговременное лечение также отразилось на здоровье 4-летнего Мирона, у которого начались проблемы с почками.

Жасмин говорит, что отличительными признаками были непрекращающийся кашель и высокая температура. Несмотря на плохое самочувствие, звезда решила не расстраивать поклонников подобными новостями. Стоит отметить, что никаких тестов на коронавирусную инфекцию ни она, ни её сын не сдавали. Поэтому среди некоторых фанатов появились сомнения относительно достоверности слов кумира. Известно, что Жасмин отрицала возможность заражения от Льва Лещенко, с которым общалась на дне рождения сестры Игоря Крутого.
Автор: Павел Рижский
31-03-2020, 13:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости