Звезда «Дом-2» Женя Ромашов выкинул обручальные кольца в океан

Звезда скандального проекта «Дом-2» Женя Ромашов принял окончательное решение, которое касается Юлии Белой. Так, молодой человек передумал на ней жениться. По его словам, якобы Юлия изменилась очень сильно, причем не в лучшую сторону, поэтому он выкинул обручальные кольца в океан.


Юлия Белая и Женя Ромашов провели вместе целый день на яхте. Более того, Леша Купин пытался приложить максимум усилий, чтобы примирить влюбленных ранее друг в друга Женю и Юлию. Однако все его попытки оказались тщетны. Тогда, Леша предложил Жене сделать выбор и, взяв кольца, отправиться в посольство Российской Федерации, если он все еще намерен жениться на Белой, в противном случае выбросить драгоценности за борт.

Ромашов выбрал второй вариант. Также он отметил, что ему не хватает старой Юлии Белой, которая заботилась о нем и не позволяла себе оскорблений в его адрес. Кроме того, он отметил лучше «похороны», чем такая «свадьба».


После Купин поспешил уточнить, а в каком статусе они будут покидать остров. Экс-влюбленные ответили буквально в один голос, что теперь они «одиночки». Так, они в очередной раз подчеркнули, что между ними все кончено.
Автор: Викторов Семен
25-03-2020, 21:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости