Во Франции мужчина пробежал марафон на балконе во время изоляции из-за коронавируса

Житель Франции пробежал марафон на собственном балконе во время изоляции из-за коронавируса. Мужчина захотел на собственном примере показать, что не стоит отказываться от любимых дел во время карантина.

Недавно в Сети набрала популярность история 32-летнего Элиши Ночомовица из Бальмы, который преодолел 42,2 км на собственном 7-метровом балконе. Мужчина бегал по нему на протяжении 6 часов и 48 минут, сделав около 6 тыс кругов. На собственном примере он показал, что не стоит отказываться от привычных занятий из-за карантина. Он поделился достижением с подписчиками в социальных сетях, где поблагодарил возлюбленную, которая приносила ему воду и M&Ms. Мужчина посчитал пройденную дистанцию с помощью шагомера. Из-за постоянных разворотов его подташнивало, но он не захотел сдаваться.

Пользователи Сети и его соотечественники поддержали спортсмена и поблагодарили за мотивацию.
Автор: Паулина Арова
23-03-2020, 18:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости