Психолог Екатерина Игонина дала рекомендации, как подготовиться к дачному сезону в условиях карантина

Психолог Екатерина Игонина рассказала, как подготовиться к дачному сезону в условиях карантина. Она рекомендует закупить семена и четко все распланировать.

Специалист советует гражданам готовиться к дачному сезону дома, например, распланировать зоны для посадки, а также выбрать необходимые растения и закупить семена. Некоторые из них можно посеять уже сейчас и оставить на подоконнике для последующей пересадки в открытый грунт. Продумать стоит сроки посадки, а также учесть все подготовительные работы и расходы на дополнительные материалы. Заказать все можно в Сети, чтобы не рисковать собственным здоровьем во время выхода в магазин.

У многих имеются свои мечты по разработке участка, например, кто-то хотел вырастить арбузы или посадить розы. Советы по посадке можно искать в интернете, где помимо специализированных форумов есть чаты, где общаются опытные дачники. В YouTube блогеры с охотой делятся собственным опытом по садоводству и ландшафтному дизайну.
Автор: Паулина Арова
23-03-2020, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Межрегиональная общественная организация реализации социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости