Лера Кудрявцева рассталась с Сергеем Лазаревым из-за его "помешательства на работе"

Лера Кудрявцева посетила передачу «Алёна, блин!», в студии которой рассказала о личной жизни. По словам телеведущей, в 2012 году она рассталась с Сергеем Лазаревым из-за его помешательства на работе.

Отношения знаменитостей длились на протяжении 4-х лет. Сразу после расставания артист заявил, что не рассматривал Кудрявцеву в качестве супруги и матери своих детей, а любил с ней только дружить. Таким образом Сергей Лазарев спровоцировал слухи о том, что на самом деле у него не было романа с журналисткой. Якобы она была нужна певцу как некая маскировка его принадлежности к сексуальным меньшинствам. В ходе программы актриса рассказала, что любила бывшего бойфренда, а причиной их расставания стало помешательство звезды эстрады на работе. В свое время ведущая хотела семью, но возлюбленный выбрал гастроли, поэтому в ее жизни появился новый мужчина.

Сейчас Кудрявцева понимает, что вопрос романа остался не закрыт. Тем не менее обсуждать его она не хочет? и по этой причине редко соглашается на интервью.
Автор: Бойваленко Ярослава
27-02-2020, 20:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости