Хейтеры назвали концерт Би-2 в Ростове-на-Дону «заунывным мурлыканьем»

В соцсетях идет активное обсуждение концерта Би-2 в Ростове-на-Дону. Наряду с позитивными отзывами фанатов, появились и хейтеры, назвавшие шоу «заунывным мурлыканьем».

Вчера в КСК Экспресс в Ростове-на-Дону с новой программой NewBest выступила известная рок-группа Би-2. На долгожданном для фанатов шоу прозвучали композиции из альбома «Горизонт событий», а также старые хиты Егора Бортника (Лева) и Александра Умана (Шура).

И сами музыканты, и их поклонники уже успели опубликовать в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Instagram фото и видео с концерта, а также описать свои ощущения от состоявшегося шоу. В появившихся в Сети постах фанаты благодарили рок-исполнителей за массу позитивных эмоций, а также хорошо отзывались о новом хите «Пекло».

Однако огромное количество положительных комментариев было все же «сдобрено» и выпадами хейтеров. Последние назвали концерт в Ростове-на-Дону «заунывным мурлыканьем» и выразили удивление, что он собрал так много людей.
Автор: Криворотько Наталья
27-02-2020, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бортник Егор Михайлович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости